Экспорт грузов в контейнерах в Одессе
Спешим сообщить, что мы открыли в Одесском порту новый перевалочный комплекс с крытым складом, с возможностью одновременного хранения до 8000 тонн сыпучего и штучного груза.
Наш склад является крупнейшим крытым складом на территории морских портов Украины. Специально приспособлен для перетарки и перевалки сыпучих и навалочных грузов в контейнера, для дальнейшей отправки груза на экспорт. В частности, мы способны выполнять полный комплекс услуг связанных с загрузкой контейнеров следующими культурами:соя, шрот, подсолнечный жмых, сырец, пшеница, ячмень, кукуруза, топливные пеллеты, сахара и муки в мешках на поддонах, а также другими фуражными и продовольственными культурами.
К складу подходят подъездные железнодорожные пути, что позволяет принимать и отправлять груз по железной дорогой в контейнерах, полувагонах и крытых вагонах. Склад приспособлен под оперативную выгрузку и погрузку любых грузов на автотранспорт. В связи с выросшим спросом на экспорт таких сельскохозяйственных культур как пшеница, вырос дефицит на наличие контейнеров под экспорт грузов. Преимущество работы с наши заключается в том, что наш крытый складской комплекс находиться на территории порта, в близи с контейнерными комплексами, что уменьшает стоимость по подвозу контейнеров для экспорта вашего груза, значительно экономя ваши средства и проблему с дефицитом нужного количества контейнеров мы берем на себя. В зависимости от объёма и специфики вашего груза, ставка по перевалке может значительно меняться в вашу сторону. Предоставляем полный комплекс услуг по перевалке, экспедированию, затаможке, фрахтованию судна и агентированию. Обращайтесь, наши менеджеры оперативно дадут Вам просчет на все ваши запросы.